← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTOS PARA LAS RAMAS DEPORTIVAS

Código 854133f6-9679807 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL CHILEACTIVO SPA | Comercial Chileactivo

Monto adjudicado
CLP 98.681
Fecha de adjudicación
15-07-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL CHILEACTIVO SPA | Comercial Chileactivo

RUT 771982808

Ganador

Comercial Sportplus ltda | Empresa Esgrima

RUT 761356933

Ganador

COMERCIALIZADORA AARON RUIZ E.I.R.L. | Unidad Allstar Chile

RUT 768216444

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ESTE DEPORTES SPA | ESTE DEPORTES SPA

RUT 772400535

Grupo Sport trade SaSua SpA | Grupo Sport trade SaSua SpA

RUT 764317815

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ELEMENTOS DEPORTIVOS PARA LA RAMA DEPORTIVA DE PENTATLON MILITAR (Ofertar por la totalidad de los productos según Anexo 3H)1 UnidadCLP 98.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 854133f6-9679807? | GanaLicitaciones.cl