← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE JARCIA PARA LST RANCAGUA

Código 8542a837-9383534 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO (V) (ADQ) · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AMERIS CHILE LIMITADA | AMERIS CHILE LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.050.000
Fecha de adjudicación
31-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AMERIS CHILE LIMITADA | AMERIS CHILE LIMITADA

RUT 766053750

FERNANDO GONCALVES DA COSTA | fernando goncalves

RUT 147315112

Internacional general supply ltda | Internacional general supply ltda

RUT 776125105

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JARCIA POLIESTER TRENZADO 8 CORD, 5"MENA(40mm.DIAM) X 220 MT.LARGO COLOR BLANCO,HEBRA IDENTIF. AZUL, GASA EN EXTREMOS. MONTO ESTIMADO $2.500.000.-(Dos millones quinientos mil pesos), Ofertas que sobrepasen el presupuesto estimado podrán ser declarada1 CarreteCLP 2.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8542a837-9383534? | GanaLicitaciones.cl