← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN RECINTOS IP-IRC LAE-IP ANTOFAGASTA

Código 854517c9-9412368 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó MANUEL REINALDO ESPINOSA PLAZA | Manuel Espinosa Plaza - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 178.073.135
Fecha de adjudicación
30-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MANUEL REINALDO ESPINOSA PLAZA | Manuel Espinosa Plaza - Casa Matriz

RUT 94707323

MORENO DÍAZ INGENIERÍA SPA | MD INGENIERÍA SpA

RUT 779624722

PIMIENTA NEGRA SPA | RABECORP SPA

RUT 766035078

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN RECINTOS IP-IRC LAE-IP ANTOFAGASTA1 UnidadCLP 178.073.135

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 854517c9-9412368? | GanaLicitaciones.cl