← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO HOSPITALES

Código 85452e9d-9435706 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | Servicio de Salud Ohiggins · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó DIPROMERC SPA | Dipro Integral

Monto adjudicado
CLP 3.670.769
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DIPROMERC SPA | Dipro Integral

RUT 780057467

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLANCHA MELAMINA10 PlanchaCLP 83.988
PLANCHA MELAMINA14 PlanchaCLP 55.281
PLANCHA MELAMINA12 PlanchaCLP 62.340
DUROLAC6 PlanchaCLP 13.564
DUROLAC6 PlanchaCLP 13.636
TAPACANTOS1 RolloCLP 61.175
TAPACANTOS1 RolloCLP 11.753
TAPAS ADHESIVAS4 UnidadCLP 694
TAPAS ADHESIVAS4 UnidadCLP 812
RIEL TELESCÓPICO10 UnidadCLP 7.046
RIEL TELESCÓPICO10 UnidadCLP 5.047
SILICONA48 UnidadCLP 7.793
BISAGRAS40 UnidadCLP 494
CUBIERTA1 UnidadCLP 119.869
TIRADOR CANELO20 UnidadCLP 1.870
TIRADOR CANELO20 UnidadCLP 2.340
TIRADOR CANELO20 UnidadCLP 2.772
DISCO DE CORTE2 UnidadCLP 14.105
PATA AJUSTABLE10 UnidadCLP 5.635
BASE PATÍN100 UnidadCLP 1.246
PATÍN MONTECARLO100 UnidadCLP 833

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85452e9d-9435706? | GanaLicitaciones.cl