← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de demolición dependencia bomberos

Código 85453794-9444989 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó EXCAVACIONES LOMA ALTA LTDA. | RICHARD

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EXCAVACIONES LOMA ALTA LTDA. | RICHARD

RUT 761731793

Ganador

MARIO GIOVANNI PAVEZ VALENZUELA | MARIO GIOVANNI PAVEZ VALENZUELA

RUT 88396189

PATRICIO IGNACIO ACUÑA BUSTOS | Agroservi Maquinarias y Servicios

RUT 96954042

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicios de una excavadora de 20 toneladas o más, 2 camiones tolva doble puente de 12 m3 o más, para la DEMOLICIÓN CONSTRUCCIÓN 4ta COMPAÑÍA DE BOMBEROS; según bases y especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85453794-9444989? | GanaLicitaciones.cl