Resultado de licitación
SERVICIO DE GESTIÓN DE TERRENOS SSR BIOBÍO GRUPO 2
Código 8545c713-9494027 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES, INVERSIONES, COMERCIAL, INMOBILIARIA ARRAVAL SPA | ARRAVAL SpA
- Monto adjudicado
- CLP 40.300.000
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCIONES, INVERSIONES, COMERCIAL, INMOBILIARIA ARRAVAL SPA | ARRAVAL SpA
RUT 765116112
DELEGA, DEFENSA LEGAL ABOGADOS LIMITADA | DELEGA, DEFENSA LEGAL ABOGADOS LIMITADA
RUT 772719582
Solutiva Ltda. | Solutiva Ltda.
RUT 765824109
SUR SOCIAL CONSULTORIA SPA | SUR SOCIAL CONSULTORIA
RUT 766541879
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GESTIÓN DE TERRENOS Y RECOPILACIÓN DE ANTECEDENTES TÉCNICOS DE EXPROPIACIÓN DE SISTEMAS SANITARIOS RURALES, GRUPO N°2, REGIÓN DEL BIOBÍO | 1 Global | CLP 40.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.