← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición Aceras Varios Sectores de la Comuna

Código 85491910-9424251 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SEBASTIÁN LÓPEZ BARRIOS E.I.R.L. | BARLOP

Monto adjudicado
CLP 48.656.250
Fecha de adjudicación
02-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA SEBASTIÁN LÓPEZ BARRIOS E.I.R.L. | BARLOP

RUT 769162488

DARÍO DEL CARMEN GÁLVEZ VARGAS | DARIO GALVEZ

RUT 143029263

Ganador

JOSE CABEZAS ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN SPA | JCF arquitectura y construcción

RUT 774488855

OLCIV COSTRUCCIONES SPA | OLCIV Construcciones Spa

RUT 777026933

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se Consulta contratación para ejecutar Proyecto "Reposición Acera Varios Sectores de la Comuna",conforme a Planos y Especificaciones Técnicas.1 UnidadCLP 48.656.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.