← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 3110 HABILITACIÓN SALA A602

Código 854ad55d-9468312 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó B Y M INGENIERÍA MIGUEL ANGEL VENEGAS LILLO E.I.R.L. | B y M Ingenieria.

Monto adjudicado
CLP 13.189.200
Fecha de adjudicación
23-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

B Y M INGENIERÍA MIGUEL ANGEL VENEGAS LILLO E.I.R.L. | B y M Ingenieria.

RUT 771630081

CODEIGCA SERVICIOS SPA | codeigca

RUT 77278368K

Constructora AGC | Constructora AGC

RUT 766652514

MASIS | GRUPOS MASIS

RUT 766561829

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
sc 3110 “HABILITACIÓN SALA A602 UNIVERSIDAD DE O’HIGGINS, CAMPUS RANCAGUA”1 UnidadCLP 13.189.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 854ad55d-9468312? | GanaLicitaciones.cl