Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERV.MORBILIDAD ODONTOLOGICA
Código 854ef21b-9335583 · CONSULTORIO GENERAL N°2 DE LOS ANDES | Centro de Salud Cordillera Andina · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ESTEBAN TAPIA CISTERNAS | ALEJANDRO ESTEBAN TAPIA CISTERNAS
- Monto adjudicado
- CLP 18.210.586
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALEJANDRO ESTEBAN TAPIA CISTERNAS | ALEJANDRO ESTEBAN TAPIA CISTERNAS
RUT 166617510
CAMILA FRANCISCA VALDERRAMA GONZALEZ | CAMILA FRANCISCA VALDERRAMA GONZALEZ
RUT 185841987
CAMILA GABRIEL BARRIOS GARCIA | CAMILA GABRIEL BARRIOS GARCIA
RUT 178182919
CATALINA LISSET ALFARO ZARATE | CATALINA LISSET ALFARO ZARATE
RUT 198885185
DANITZA JAVIERA REYES PIZARRO | DANITZA JAVIERA REYES PIZARRO
RUT 195514321
JAVIER IGNACIO ZAMORA CASTRO | JAVIER IGNACIO ZAMORA CASTRO
RUT 186797752
MELISSA AYLEEN MORGADO SUAREZ | MELISSA AYLEEN MORGADO SUAREZ
RUT 197109521
Paula De Los Angeles Villaleiva Soto | Paula De Los Angeles Villaleiva Soto
RUT 174693560
SOFIA MARION IGNACIA PIZARRO CORNEJO | SOFIA MARION IGNACIA PIZARRO CORNEJO
RUT 196067647
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| tons 1 diurno | 1 Unidad | CLP 624.348 |
| tons 2 diurno | 1 Unidad | CLP 609.120 |
| tons 3 diurno | 1 Unidad | CLP 609.120 |
| tons 4 diurno | 1 Unidad | CLP 609.120 |
| tons 5 diurno | 1 Unidad | CLP 812.160 |
| tons 5 nocturno (sabados) | 1 Unidad | CLP 952.480 |
| odontologo 1 diurno | 1 Unidad | CLP 1.961.358 |
| odontologo 2 diurno | 1 Unidad | CLP 2.206.560 |
| odontologo 3 diurno | 1 Unidad | CLP 2.206.560 |
| odontologo 4 diurno | 1 Unidad | CLP 1.913.520 |
| odontologo 5 diurno | 1 Unidad | CLP 2.551.360 |
| odontologo 5 nocturno | 1 Unidad | CLP 3.154.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.