← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Publicaciones DL 2695 año 2026

Código 854fe623-9678784 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | SEREMI del Bio-Bío · Biobío

Resultado oficial

Ganó DIARIO EL SUR S.A. | Diario El Sur S.A.

Monto adjudicado
CLP 3.200
Fecha de adjudicación
25-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DIARIO EL SUR S.A. | Diario El Sur S.A.

RUT 765649404

MARCELO ANDRÉS | MARCELO ANDRÉS

RUT 767774095

SOCIEDAD EXTRACTO LEGAL LIMITADA | Diario ExtractoLegal

RUT 774273670

Ganador

T&T | T&T

RUT 771333605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Publicación en prensa escrita o digital de extracto resolución para dar cumplimiento de lo establecido en el artículo 11° del Decreto Ley N° 2.695/791 UnidadCLP 3.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 854fe623-9678784? | GanaLicitaciones.cl