← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN Y ADQUISICIÓN DE JUEGOS INFANTILES Y MOBILIARIO URBANO PARA DIFERENTES PLAZAS DE SAN BERNARDO

Código 8551e7c2-9332593 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALVARO RODRIGO | ALVARO RODRIGO

Monto adjudicado
CLP 2.864.113.837
Fecha de adjudicación
22-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALVARO RODRIGO | ALVARO RODRIGO

RUT 76348887K

DISENO Y CONSTRUCCION LUGAR COMUN SPA | LUGARCOMUN LC

RUT 769034005

EBT S.A. | EBT

RUT 761054937

Ganador

SOLOVERDE S.A. | SOLOVERDE

RUT 995517507

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
De acuerdo a lo indicado en Anexos Técnicos1 UnidadCLP 2.864.113.837

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8551e7c2-9332593? | GanaLicitaciones.cl