← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN FONO MAYOR SIAC Y BUEN TRATO

Código 85527104-9231347 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MACARENA | BIODHARMA SALUD Y BIENESTAR spA

Monto adjudicado
CLP 31.960.922
Fecha de adjudicación
04-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MACARENA | BIODHARMA SALUD Y BIENESTAR spA

RUT 767608756

SOLUCIONES 360 SPA | SOLUCICIONES 360

RUT 768230714

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS LOGÍSTICOS PARA JORNADA PRESENCIAL DE CAPACITACIÓN DE EQUIPOS DE ATENCIÓN DE PÚBLICO DE SENAMA, FONO MAYOR, SIAC Y BUEN TRATO1 UnidadCLP 31.960.922

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85527104-9231347? | GanaLicitaciones.cl