← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento Pabellón de Oficiales

Código 85529aef-9517859 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL DEPASSIER SMITH SPA | COMERCIAL DEPASSIER SMITH SPA

Monto adjudicado
CLP 43.350.000
Fecha de adjudicación
05-05-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL DEPASSIER SMITH SPA | COMERCIAL DEPASSIER SMITH SPA

RUT 779961192

Ganador

CONSTRUCTORA CM SPA | Constructora CM SPA

RUT 772603967

Diego Alonso | CEFA Servicios Industriales SpA

RUT 768769214

INGENIERIA CONSTRUCCION Y SERVICIOS BALOC SPA | BALOC SPA

RUT 775463988

JENIFER PAOLA | CONSTRUCTORA ELJO SPA

RUT 767266235

The Rock SpA | The Rock SpA

RUT 769901345

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Regimiento de Artillería N° 1 “Tacna”, UR o “Entidad Licitante”, llama a participar en la propuesta pública para la “contratación del servicio de mantenimiento y normalización del Pabellón de Oficiales de esta UR.”. Con el propósito de mantener el esta1 UnidadCLP 43.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85529aef-9517859? | GanaLicitaciones.cl