Resultado de licitación
“PROYECTO AMPLIACION Y ESTANDARIZACION SALA ECOCARDIOGRAMA N°3 DEL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS LOS ANDES”
Código 8553aedc-9382894 · SERV NAC SALUD HOSPITAL DE LOS ANDES | Hospital San Juan de Dios de Los Andes · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JAIME BLAS PIZARRO SOTO | Jaime Pizarro Soto
- Monto adjudicado
- CLP 22.800.133
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JAIME BLAS PIZARRO SOTO | Jaime Pizarro Soto
RUT 75057334
RENE SAAVEDRA SPA | REX SPA
RUT 771441793
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “PROYECTO AMPLIACION Y ESTANDARIZACION SALA ECOCARDIOGRAMA N°3 DEL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS LOS ANDES” (según lo indicado en especificaciones técnicas) | 1 Unidad | CLP 22.800.133 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.