Resultado de licitación
7, SP.13989 - PRO-RETENCIÓN, ADQ. SERVICIO DE TOUR TERMAS GEOMETRICAS PARA ALUMNOS DEL LICEO TECNICO DE VALDIVIA.
Código 8556d9c3-9206648 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ALEJANDRO SALAZAR GALLARDO | Cristian Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTIAN ALEJANDRO SALAZAR GALLARDO | Cristian Alejandro
RUT 763528677
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TOUR TERMAS GEOMETRICAS PARA ALUMNOS DEL LICEO TECNICO DE VALDIVIA SEGÚN BASES TECNICAS ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.