Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS INSTITUCIONALES DE LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS CAMPUS OSORNO PUERTO MONTT Y SEDE CHILOÉ
Código 85576fce-9664477 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Graciela Paulina | Solution M&S Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 55.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Graciela Paulina | Solution M&S Ltda.
RUT 761291416
LUIS ALBERTO CÁRDENAS RODRÍGUEZ | Luis Cárdenas Rodríguez
RUT 137347725
SEBASTIAN ANDRES | SEBASTIAN ANDRES
RUT 767006896
Servidiesel spa | Servidiesel spa
RUT 765511828
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE MANTENCIÓN DE VEHICULOS EN CIUDAD DE OSORNO | 1 Unidad | CLP 55.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.