← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS REQUERIMIENTOS TÉCNICOS Y ANEXOS DE LICITACIÓN PÚBLICA Y DESIGNA COMISIÓN EVALUADORA PARA LA CONTRATACIÓN DE LA EJECUCIÓN DEL “PROYECTO DE REGULARIZACIÓN JARDÍN INFANTIL AYIWKULEY TAÑI PU PICHE CHE

Código 85580e88-9408313 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Biobío

Resultado oficial

Ganó Gustavo Alexis | Gustavo Alexis

Monto adjudicado
CLP 407.072.291
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Gustavo Alexis | Gustavo Alexis

RUT 76606695K

Ganador

SERV DE INGENIERIA ELECTRICA Y TELECOM TRAZA LIMITADA | Traza

RUT 761952900

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO DE REGULARIZACIÓN JARDÍN INFANTIL AYIWKULEY TAÑI PU PICHE CHE DEPENDIENTE DEL DEPARTAMENTO DE PLANIFICACIÓN Y DESARROLLO SOCIAL B.6, DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS”.1 UnidadCLP 407.072.291

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85580e88-9408313? | GanaLicitaciones.cl