← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO SISTEMA CAMARAS DE VIGILANCIA NP 1031

Código 8559fffc-9272796 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Ancasi Limitada | Nilbvo

Monto adjudicado
CLP 3.322.780
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ancasi Limitada | Nilbvo

RUT 762871777

PEDRO ANTONIO CASTILLO RAMÍREZ | Comunicaciones Telecast

RUT 88707648

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MEJORAMIENTO DEL SISTEMA DE CÁMARAS DE VIGILANCIA, PARA EL CESFAM SEGISMUNDO ITURRA TAITO, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 3.322.780

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8559fffc-9272796? | GanaLicitaciones.cl