Resultado de licitación
SERVICIO DE MONITORES DEPORTIVOS 2025
Código 855a5fb6-9525437 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FELIPE ANDRES JILBERTO CABRERA | FELIPE ANDRES Felibelly
- Monto adjudicado
- CLP 4.677.750
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FELIPE ANDRES JILBERTO CABRERA | FELIPE ANDRES Felibelly
RUT 162516914
JOSÉ MIGUEL GONZÁLEZ MILLAQUIPAI | Jose Miguel
RUT 182927686
LEANDRO DE JESÚS SALDAÑA PÉREZ | leandro saldaña perez
RUT 142041103
LETCY KAREN ABARCA GONZÁLEZ | LabarcaG
RUT 164927113
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de un Monitor/ (a) para Taller de Baile entretenido en distintos sectores. | 150 Hora | CLP 11.970 |
| Servicios de un Monitor/ (a) para Taller de Rugby | 75 Hora | CLP 11.970 |
| Servicios de un Monitor/ (a) Para taller de Taekwondo Formativo. | 90 Hora | CLP 12.075 |
| Servicio de monitor/a para taller de Danza Árabe. | 75 Hora | CLP 11.970 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.