← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTEN. Y REPARAC. FACHADA EDIFICIO SUR ESUCAR

Código 855bb018-9596707 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Constructora Nuevos Aromos | CNA

Monto adjudicado
CLP 11.245.781
Fecha de adjudicación
03-11-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Constructora Nuevos Aromos | CNA

RUT 760156361

Constserv QB EIRL | BDQ

RUT 768420769

ESLIMPIO SPA | ESLIMPIO VERTICAL SPA

RUT 771158625

FRACTAL SPA | PHOTIO

RUT 770534151

Ganador

STONE VERTICAL SPA | stonevertical

RUT 780305134

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMINEOT Y REPARACION DE FACHADA EDIFICIO SUR DE LA ESCUELA DE SUBOFICIALES DE CARABINEROS DE CHILE1 UnidadCLP 11.245.781

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 855bb018-9596707? | GanaLicitaciones.cl