Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN PARQUE DE STREET WORKOUT Y CALISTENIA CAMILO HENRIQUEZ CON GABRIELA ORIENTE 1-C-2018-998
Código 855bee9e-9121024 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | SECPLAC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ISAAC DE LA CRUZ SILVA URRA | ARTES SILVA
- Monto adjudicado
- CLP 50.017.200
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ISAAC DE LA CRUZ SILVA URRA | ARTES SILVA
RUT 76451613
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN DEL PARQUE DE STREET WORKOUT Y CALISTENIA PARA EL PARQUE CAMILO HENRIQUEZ, COMUNA DE PUENTE ALTO (1-C-2018-998) | 1 Global | CLP 50.017.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.