← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE TRACTOR PARA MANTENCION ESTADIO

Código 855cc5a1-9325082 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE LA PINTANA | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE LA PINTANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Agro Golf Ltda. | Agro Golf Ltda.

Monto adjudicado
CLP 4.890.000
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Agro Golf Ltda. | Agro Golf Ltda.

RUT 779324508

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

SEGURIDAD Y PROYECTOS LIMITADA | GREENMAQ LTDA

RUT 763031659

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
De acuerdo a Terminos de Referencias1 UnidadCLP 4.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 855cc5a1-9325082? | GanaLicitaciones.cl