Resultado de licitación
SERVICIO DE LAVANDERÍA Y ROPERÍA
Código 855d97ff-9485133 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó NICOLAS | NICOLAS
- Monto adjudicado
- CLP 114.750
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NICOLAS | NICOLAS
RUT 765480493
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LAVANDERÍA Y ROPERÍA PARA LA ESCUELA MILITAR DURANTE EL AÑO 2025, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS. (MONTO DE LA SUMATORIA DE VALORIZACIÓN ANEXO N°8) | 1 Unidad | CLP 114.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.