Resultado de licitación
Producción de evento para 08-08-2023 en San Fdo.
Código 855ff17a-9183219 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó B & C Soluciones en Comunicacion | B & C Soluciones en Comunicacion
- Monto adjudicado
- CLP 9.639.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
B & C Soluciones en Comunicacion | B & C Soluciones en Comunicacion
RUT 776376701
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios de producción de eventos para la realización de un (1) Encuentro Regional a realizarse el 08 de Agosto del presente año, en el marco de la Política de Reactivación Seamos Comunidad | 1 Unidad | CLP 9.639.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.