← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Nuevo llamado Servicio de Monitoreo Aguas Superficiales Aguas Subterraneas y Lixiviados según compromisos ambientales RCA 4382010

Código 856227e8-9652531 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó 4R SPA | 4R SpA

Monto adjudicado
CLP 10.084.034
Fecha de adjudicación
21-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

4R SPA | 4R SpA

RUT 775116226

Ganador

Centro de Ecología Aplicada | Centro de Ecología Aplicada

RUT 782944703

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MONITOREO AGUAS SUPERFICIALES, SUBTERRANEAS Y LIXIVIADOS1 UnidadCLP 10.084.034

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 856227e8-9652531? | GanaLicitaciones.cl