← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P PUB 17-2024 LIMPIEZA DE CAUCES 2024 VILLA ALEMANA

Código 8563a4be-9340757 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO ANDRÉS ÓRDENES MIRANDA | francisco

Monto adjudicado
CLP 80.016.525
Fecha de adjudicación
09-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FRANCISCO ANDRÉS ÓRDENES MIRANDA | francisco

RUT 135425745

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROPUESTA PÚBLICA Nº17-2024 SERVICIO DE APOYO EN FAENAS DE LIMPIEZA DE CAUCES, AÑO 2024, COMUNA DE VILLA ALEMANA1 UnidadCLP 80.016.525

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8563a4be-9340757? | GanaLicitaciones.cl