← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE COLACIONES

Código 8563f1f3-9681386 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL BIOBÍO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL BIOBÍO · Biobío

Resultado oficial

Ganó pasteleria tatiyan Ltda. | pasteleria y panaderia tatiyan Ltda.

Monto adjudicado
CLP 42.941.176
Fecha de adjudicación
20-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

pasteleria tatiyan Ltda. | pasteleria y panaderia tatiyan Ltda.

RUT 761877569

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar suministro de cenas y desayunos para la ejecución del Programa Noche Digna,específicamente para el dispositivo"Ruta Protege"del año 2026.Este servicio estará destinado a la atención de personas en situación de calle durante 365 días1 UnidadCLP 42.941.176

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8563f1f3-9681386? | GanaLicitaciones.cl