Resultado de licitación
SUMINISTRO DE ADQUISICIÓN CANASTAS DE ALIMENTOS SOCIAL
Código 85676163-9175189 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Secretaria Comunal de Planificacion · Maule
Resultado oficial
Ganó Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark
- Monto adjudicado
- CLP 16.129
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark
RUT 76104415K
JORGE LUIS CONTRERAS VERDUGO | Mo Eventos & Gourmet
RUT 13598566K
SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA
RUT 772126751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE ADQUISICIONES CANASTAS DE ALIMENTOS PARA MOLINA 2023, s/g (BAG, Especificaciones Técnicas, Anexos) | 1 Unidad | CLP 16.129 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.