Resultado de licitación
Adq. Materiales Deportivos Futbol Formativo FNDR
Código 856777e1-9424029 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | SOCIAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAMILA ALEJANDRA RIVAS CONTRERAS | CAMILA ALEJANDRA RIVAS CONTRERAS
- Monto adjudicado
- CLP 2.159.000
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAMILA ALEJANDRA RIVAS CONTRERAS | CAMILA ALEJANDRA RIVAS CONTRERAS
RUT 190755789
COMERCIAL CHILEACTIVO SPA | Comercial Chileactivo
RUT 771982808
COMERCIAL TANGGO SPORT SPA | TANGGO
RUT 766158404
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de adquirir materiales deportivos de futbol formativo. | 1 Global | CLP 2.159.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.