← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN Y MANTENCIÓN CAMIONES RECOLECTORES COMUNA DE TENO

Código 8567827d-9672576 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | Secretaría Comunal de Planificación · Maule

Resultado oficial

Ganó DIAZ AUTOMOTRIZ SPA | Díaz Automotriz

Monto adjudicado
CLP 30.824.999
Fecha de adjudicación
16-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DIAZ AUTOMOTRIZ SPA | Díaz Automotriz

RUT 773187037

Ganador

MARCELO JAVIER NAVARRO MUÑOZ | Taller Mecanico

RUT 133706925

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN Y MANTENCIÓN CAMIONES RECOLECTORES, COMUNA DE TENO1 UnidadCLP 30.824.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8567827d-9672576? | GanaLicitaciones.cl