Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTOS DEPORTIVOS DE LA CORPOR
Código 8569be9d-9533415 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACION SAN JAVIER DE LONCOMILLA | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACION SAN JAVIER DE LONCOMILLA · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA STUARDO SPA | IMPACTO SPORT
- Monto adjudicado
- CLP 7.268.570
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA STUARDO SPA | IMPACTO SPORT
RUT 776463124
Grupo Sport trade SaSua SpA | Grupo Sport trade SaSua SpA
RUT 764317815
VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports
RUT 778134349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REMITIRSE A ESPECIFICACIONES TECNICAS CONTENIDAS EN BASES DE POSTULACION | 1 Unidad | CLP 7.268.570 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.