Resultado de licitación
Servicio de limpieza, mantención y reparación de aires acondicionados
Código 8569f2a3-9307189 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Comando de Industria Militar e Ingeniería - CIMI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MULTISERVICIOS EN CLIMA ELECTROMECANICA HIDRAULICA SPA | Electroclima Multiservicios spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.963.100
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MULTISERVICIOS EN CLIMA ELECTROMECANICA HIDRAULICA SPA | Electroclima Multiservicios spa
RUT 775239735
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LIMPIEZA, MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE AIRES ACONDICIONADOS | 1 Unidad no definida | CLP 2.963.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.