Resultado de licitación
Licitación Pública Nº 61.2023 “CONCESION DE MANTENCION REPARACION REPOSICION Y CONSERVACION DE LA RED DE SEMAFOROS Y BALIZAS DE ADVERTENCIA PEATONALES DE LA COMUNA DE PUERTO MONTT”.
Código 856aef0c-9159781 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.
- Monto adjudicado
- CLP 29.806.620
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.
RUT 876067005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONCESIÓN DE MANTENCIÓN, REPARACIÓN, REPOSICIÓN Y CONSERVACIÓN DE LA RED DE SEMÁFOROS Y BALIZAS DE ADVERTENCIA PEATONALES DE LA COMUNA DE PUERTO MONTT. | 1 Global | CLP 29.806.620 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.