Resultado de licitación
PISO VINÍLICO PARA BOX DENTAL
Código 856b9544-9533509 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | DEPARTAMENTO DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cesar Martin | CONSTRUCTORA NOVA CORP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.200.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Cesar Martin | CONSTRUCTORA NOVA CORP SPA
RUT 769602399
Constserv QB EIRL | BDQ
RUT 768420769
Eduardo Agustin | Eduardo Agustin
RUT 767704550
Hector Alfredo | ITSYM SPA
RUT 769275045
The Rock SpA | The Rock SpA
RUT 769901345
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACIÓN DE PISO VINÍLICO PARA BOX DENTAL EN CENTRO DE SALUD DR. A. CRUZ MELO. CONSIDERAR INSUMOS Y MANO DE OBRA. | 1 Global | CLP 1.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.