Resultado de licitación
GUARDIAS PISCINA MUNICIPAL TEMPORADA 2024-2025
Código 856b9e8c-9474795 · CORPORACION DE DEPORTES DE ESTACION CENTRAL | CORPORACION DE DEPORTES DE ESTACION CENTRAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó OREGON SECURITY SpA | OREGON SECURITY
- Monto adjudicado
- CLP 43.475.000
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
OREGON SECURITY SpA | OREGON SECURITY
RUT 764590996
REAL SECURITY SPA | REAL SECURITY SPA
RUT 779127990
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Guardias de seguridad (tácticos y regulares), para servicio de vigilancia y otros para los meses de diciembre, enero y febrero de la temporada 2024/2025 de la piscina municipal de Estación Central | 1 Unidad | CLP 43.475.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.