Resultado de licitación
Adquisición Cámaras Comuna de Gorbea
Código 856c0331-9441413 · Municipalidad de Gorbea | Municipalidad de Gorbea · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó RAÚL MAURICIO HERNÁNDEZ CÁRCAMO | SEGURITY TOTAL
- Monto adjudicado
- CLP 62.834.976
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
RAÚL MAURICIO HERNÁNDEZ CÁRCAMO | SEGURITY TOTAL
RUT 127089876
TERAFLEX SPA | TERAFLEX
RUT 77691293K
TI CONSULTORS SPA | TI CONSULTORS SPA
RUT 776762121
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licitación Pública SPD Ampliación Sistema de Vigilancia Sector Salinas Acceso Norte y Sur Sector Oriente y Pinto Sur de la Comuna de Gorbea | 1 Unidad | CLP 62.834.976 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.