← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VEHÍCULOS Y MAQUINARIA PESADA PARA LA MUNICIPALIDAD DE COIHUECO

Código 856e58f8-9595068 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AQUEMAQ SPA | Aquemaq SpA

Monto adjudicado
CLP 336.134
Fecha de adjudicación
20-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AQUEMAQ SPA | Aquemaq SpA

RUT 770298571

Ganador

Servicios Forestales Chillán Ltda. | SERVICIOS AGRICOLAS Y FORESTALES TIERRA VERDE LIMITADA

RUT 773571805

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de camión Batea, según lo solicitado en bases técnicas Presupuesto máximo: $17.600.000.- impuesto incluido.1 UnidadCLP 336.134

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 856e58f8-9595068? | GanaLicitaciones.cl