Resultado de licitación
SERVICIO DE CONTROL GESTIÓN VIGILANCIA y MANTENIMIENTO EMBALSE ANCOA REGIÓN DEL MAULE AÑO 2025
Código 856ed682-9486013 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Obras Hidráulicas - VII Región · Maule
Resultado oficial
Ganó CYD INGENIERIA LIMITADA | CYD INGENIERIA LIM ITADA
- Monto adjudicado
- CLP 132.980.187
- Fecha de adjudicación
- 04-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CYD INGENIERIA LIMITADA | CYD INGENIERIA LIM ITADA
RUT 87930900K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Control, Gestión, Vigilancia y Mantenimiento Embalse Ancoa, Provincia de Linares, Región del Maule, Año 2025” ID 1506-1-LP25 | 1 Unidad | CLP 132.980.187 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.