Resultado de licitación
Mejoramiento Equipamiento y Zona de juegos Plaza Armas Cholchol
Código 856fb18a-9132785 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Ingenieria y Construcciones Ayelen EIRL | Ingenieria y Construcciones Ayelen EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 40.250.000
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ingenieria y Construcciones Ayelen EIRL | Ingenieria y Construcciones Ayelen EIRL
RUT 763307409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION CIERRE PERIMETRAL ESTADIO ASOCIACION DE FUTBOL, CHOLCHOL , SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y DECRETO N° 1724 ADJUNTOS.- | 1 Global | CLP 40.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.