Resultado de licitación
SERVICIO DE INSTALACION, MONTAJE Y OTROS ARBOL DE NAVIDAD
Código 8570ee38-9276730 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Municipalidad de Ancud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PABLO ANDRÉS PÉREZ GUAJARDO | HUAIHUEN
- Monto adjudicado
- CLP 2.504.202
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PABLO ANDRÉS PÉREZ GUAJARDO | HUAIHUEN
RUT 164183254
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACION, MONTAJE ARBOL DE NAVIDAD EN PLAZA DE ARMAS DE LA COMUNA DE ANCUD TRASLADO DE ARBOL DE 5 MTS SERVICIO DE PINTURA ANTI CORRIDAS 2 MANOS, INSTALACION DE MALLA RACHEL Y ADORNOS NAVIDEÑOS INSTALACION DE LUCES LED CERTIFICADAS | 1 Unidad | CLP 2.504.202 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.