Resultado de licitación
SECOPLAN ACCESIBILIDAD UNIVERSAL MUNICIPALIDAD TOC
Código 85716cb5-9429049 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | UNIDAD DE ADQUISICIONES · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó christian | ROSA DINAMARCA
- Monto adjudicado
- CLP 39.845.603
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
christian | ROSA DINAMARCA
RUT 769471456
SURU SPA | SURU SPA
RUT 779378632
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO ACCESIBILIDAD UNIVERSAL ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | 1 Global | CLP 39.845.603 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.