Resultado de licitación
Remodelacion Sala Profesores Sala PIE y Sala de Computación Liceo Augusto D´halmar
Código 857185e8-9313246 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | CMDS Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION, ASESORIAS Y SERVICIOS JVT SPA | JVT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 16.703.700
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCCION, ASESORIAS Y SERVICIOS JVT SPA | JVT SPA
RUT 778264935
CONSTRUCTORA AQUIPAC LIMITADA | AQUIPAC
RUT 773030979
DISTRIBUIDORA DIMAN SPA | DIMAN SPA
RUT 764380967
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical
RUT 776484555
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según bases administrativas y bases técnicas | 1 Unidad | CLP 16.703.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.