← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION INSTALACION Y ARMADO DE MOBILIARIO.

Código 8571c3b5-9503943 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FAYMO | FAYMO

Monto adjudicado
CLP 12.128.158
Fecha de adjudicación
04-04-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

FAYMO | FAYMO

RUT 898399001

Ingeomet Ingeniería Ltda | Ingeomet Ingeniería

RUT 764373987

INTERGROUPE S.A. | INTERGROUPE S.A.

RUT 767194706

Ganador

Mobiliario F&R | Mobiliario F&R

RUT 760603600

OFISILLAS CHILE SPA | OFISILLAS CHILE

RUT 768554358

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"Adquisición, Instalación y Armado de Mobiliario para la Sala de Concejales de La Municipalidad de La Pintana, de acuerdo a Bases adjuntas.1 GlobalCLP 12.128.158

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8571c3b5-9503943? | GanaLicitaciones.cl