Resultado de licitación
MANTENCION PISCINA MUNICIPAL
Código 8571c9b0-9471306 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Municipal · Maule
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ENRIQUE CARRASCO TORRES | CRISTIAN ENRIQUE CARRASCO TORRES
- Monto adjudicado
- CLP 2.525.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTIAN ENRIQUE CARRASCO TORRES | CRISTIAN ENRIQUE CARRASCO TORRES
RUT 159301230
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar los servicios para la mantención y reparación de Piscina Municipal | 1 Unidad | CLP 2.525.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.