Resultado de licitación
Servicios de aseo y limpieza CR de Atacama
Código 8573cf8e-9596444 · CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA | Contraloría General de la República · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo
- Monto adjudicado
- CLP 2.210.000
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo
RUT 52904676
SOLUCIONES INTEGRALES NATIVO RADAL LIMITADA | NATIVO RADAL LIMITADA
RUT 780948574
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISPONE LLAMADO A LICITACIÓN PÚBLICA Y APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS, PARA CONTRATAR LOS SERVICIOS DE ASEO Y LIMPIEZA EN EDIFICIO INSTITUCIONAL DE LA CONTRALORÍA REGIONAL DE ATACAMA. | 1 Unidad | CLP 2.210.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.