Resultado de licitación
AD.SERV.REPARACION AP-2424AP-2410AP-2396AP-2428
Código 8573dd01-9210011 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA | AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 25.776.523
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA | AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA
RUT 762968630
AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa
RUT 769082395
IMACALA SPA | IMACALA
RUT 772853653
REPUESTOS Y MECANICA EN GENERAL BYM SPA | REPUESTOS Y MECANICA BYM
RUT 776129836
SOCIEDAD VENEGAS Y SAN MARTIN LIMITADA | TALLER MECANICO FRIVENSAN SPA
RUT 772872690
TALLER MECANICO PYP SPA | PYP TALLER MECANICO
RUT 772936362
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. SERVICIO REPARACION AP-2424, AP-2410, AP-2396, AP-2428 DE CARGO DE LA ZONA ARAUCANIA | 1 Unidad | CLP 25.776.523 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.