← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION INSTRUMENTOS MUSICALES LICEO DE LOLOL

Código 85753e65-9423697 · I MUNICIPALIDAD DE LOLOL | I MUNICIPALIDAD DE LOLOL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó La Casa del Musico | RINCON DEL MUSICO

Monto adjudicado
CLP 2.058.689
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

La Casa del Musico | RINCON DEL MUSICO

RUT 761259075

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA

RUT 774885072

TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA

RUT 768598142

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTRUMENTOS MUSICALES PARA BANDA INSTRUMENTAL1 UnidadCLP 2.058.689

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85753e65-9423697? | GanaLicitaciones.cl