Resultado de licitación
GIFT CARD
Código 85786009-9317446 · I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL | Unidad De Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Administradora de Servicios Cencosud Limitada | Venta Empresa Cencosud
- Monto adjudicado
- CLP 2.640.000
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Administradora de Servicios Cencosud Limitada | Venta Empresa Cencosud
RUT 773124809
FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST
RUT 77531804K
Prosueños | Prosueños
RUT 763342247
SODEXO SOLUCIONES DE MOTIVACION CHILE S.A. | Sodexo Soluciones de Motivación Chile S.A
RUT 965569308
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GIFT CARD POR UN MONTO DE $500.000 MIL PESOS PARA COMPRAS EN TODAS LAS TIENDAS Y LINEAS ASOCIADAS A CENCOSUD (GANADOR 1ER LUGAR FESTIVAL FOLCLORICO EL MOLINO DE ALMAGRO). | 1 Unidad | CLP 480.000 |
| GIFT CARD POR UN MONTO DE $300.000 MIL PESOS PARA COMPRAS EN TODAS LAS TIENDAS Y LINEAS ASOCIADAS A CENCOSUD (GANADOR 2DO LUGAR FESTIVAL FOLCLORICO EL MOLINO DE ALMAGRO). | 1 Unidad | CLP 288.000 |
| GIFT CARD POR UN MONTO DE $150.000 MIL PESOS PARA COMPRAS EN TODAS LAS TIENDAS Y LINEAS ASOCIADAS A CENCOSUD (GANADOR 3ER LUGAR FESTIVAL FOLCLORICO EL MOLINO DE ALMAGRO). | 1 Unidad | CLP 144.000 |
| GIFT CARD POR UN MONTO DE $1.000.000 MIL PESOS PARA COMPRAS EN TODAS LAS TIENDAS Y LINEAS ASOCIADAS A CENCOSUD (GANADOR 1ER LUGAR FESTIVAL DE LA VOZ ACUARELA EN EL RIO). | 1 Unidad | CLP 960.000 |
| GIFT CARD POR UN MONTO DE $500.000 MIL PESOS PARA COMPRAS EN TODAS LAS TIENDAS Y LINEAS ASOCIADAS A CENCOSUD (GANADOR 2DO LUGAR FESTIVAL DE LA VOZ ACUARELA EN EL RIO). | 1 Unidad | CLP 480.000 |
| GIFT CARD POR UN MONTO DE $300.000 MIL PESOS PARA COMPRAS EN TODAS LAS TIENDAS Y LINEAS ASOCIADAS A CENCOSUD (GANADOR 3ER LUGAR FESTIVAL DE LA VOZ ACUARELA EN EL RIO). | 1 Unidad | CLP 288.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.