Resultado de licitación
PREUNIVERSITARIO LICEOS DE PROVIDENCIA
Código 85796597-9340398 · CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA | CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CEPECH SPA | CEPECH
- Monto adjudicado
- CLP 18.200.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CEPECH SPA | CEPECH
RUT 96547580K
Otec/EFEM SPA | EFEM SPA.
RUT 761998749
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Pontificia U.Católica de Chile-Casa Matriz
RUT 816989000
PREU ALCE SPA | PREU ALCE
RUT 777346032
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PREUNIVERSITARIO PARA ESTUDIANTES DE TERCERO Y CUARTO MEDIO DE LICEOS MUNICIPALES DE PROVIDENCIA | 1 Unidad | CLP 18.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.