Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA LA ADQUISICIÓN DE UTILES DE ASEO DESINFECCIÓN E HIGIENE PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES JARDINES INFANTILES Y EL DEPTO. DE EDUCACIÓN DE SAN NICOLÁS
Código 857ab219-9114444 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I. MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS - EDUCACIÓN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa
- Monto adjudicado
- CLP 364.610
- Fecha de adjudicación
- 29-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa
RUT 767187300
FERNANDO ANDRÉS GONZÁLEZ SALAZAR | FERRETERIA Y LIBRERIA SAN NICOLAS
RUT 140261106
konatex | konatex online
RUT 76290098K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESCOBILLON DOÑA CLORINDA, EQUIVALENTE O SUPERIOR (SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXOS) (LA OFERTA EN EL PORTAL DEBE SER DE ACUERDO AL ANEXO ECONOMICO Nº 4 ADJUNTO) | 1 Unidad | CLP 364.610 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.